В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Касса работает ежедневно.
Заход в ПАРК ТИГРОВ с 9:00 до 19:00
Начало экскурсий в ПАРК КОПЫТНЫХ смотрите на сайте.
+7 (916) 911-17-17

Не оленем единым. Спецвыпуск / ВРЕМЯ РЫБАКОВА

25.01.2022

Пока рашкины с помощью тепловизоров и ружей убивают беззащитных животных, другие этих животных спасают, лечат и возвращают в природу. И хочется, чтобы таких людей становилось больше, но на это нужны большие ресурсы.

В новом выпуске «Время Рыбакова» мы рассказываем о человеке, у которого получилось. Дмитрий Мезенцев смог создать уже два сафари парка – Приморский и Подмосковный. Помните историю про дружбу тигра и козла в сафари парке? Когда-то это история облетела новостные сводки.

Сафари парки – это большие территории, где содержат покалеченных охотой животных, животных сирот, животных после цирков и зоопарков. Там их выхаживают, кого можно – отпускают на волю. Кого отпускать нельзя – содержат в комфортных для них условиях. У животных есть простор, они находятся под надзором. При этом, на этих животных можно приезжать и смотреть, с ними можно контактировать (только при желании самого животного, бегать за лосем и требовать от него обнимашек не получится). Здесь животные живут в максимально приближенных к природным условиях. Они находятся под надзором не тех, кто хочет на них заработать, а под опекой неравнодушных профессионалов.

Обязательно посмотрите новый выпуск «Время Рыбакова», мы покажем альтернативу жестокому обращению с животными, альтернативу зоопаркам и циркам. 



Написать
Ваше сообщение отправлено!
sunny 28 Января 2022 21:44

 все правильно не за прибылью надо только гонятся, а за КПД полезными результатами

Ответить