В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Касса работает ежедневно.
Заход в ПАРК ТИГРОВ с 10:00 до 17:00.
Начало экскурсий в ПАРК КОПЫТНЫХ смотрите на сайте.
+7 (916) 911-17-17

Отзывы посетительницы Подмосковного Сафари-парка Евгении @e_v_a_77

09.01.2022


#Repost @e_v_a_77 

Подмосковный Сафари-парк @safaripark50.ru , трасса М1, примерно 100 км от Москвы. Место, в котором хочется остаться подольше, узнать самих животных, услышать их истории, пообщаться с ними) Время и средства абсолютно 100% стоят того, и времени даже очень мало- час пролетает незаметно, а эмоции остаются на долго. Место, в которое хочется возвращаться, и думаю - вернёмся, летом будет животных ещё больше) 

Мы до посещения долго смотрели фото и видео со страницы сафари парка, но когда в реальном времени к тебе вот так выходит и берёт с рук угощение такое животное, это пробирает до души! 

@safaripark50.ru Невероятно офигенно!!!

@safaripark50.ru - эмоций море!

Лоси. Вот они для меня всегда из космических каких то существ - огромные, тихие, с невероятной походкой, и мохнатыми колёсными мордами)) и эти пушистые уши!!! Девушки лосихи оказались ещё болтушками, очень не хотели чтобы мы с Анькой уходили, всячески уговаривая на ещё немножко общения и морковки.

Пятнистые и благородные олени. Это конечно верх эмоций, когда они рядом, красивые, грациозные...тут и снимать хочется, сохранить каждый момент, и фото, и общаться, в общем - НАДО ЕХАТЬ! @safaripark50.ru рекомендуем!

Очень милые, ближе к домашним животные))) Шотландская пони Булочка - самая настойчивая до угощения, и почему-то ей очень приглянулись мои унты)) А ослик не отходил от Женьки. Градус милоты зашкаливает на каждой минуте общения с этими мохнатыми ребятами) @safaripark50.ru 

Ну, и на входе-выходе кролики, можно покормить, пока ждёшь экскурсовода) Если выйдут конечно)) 

Подмосковный Сафари-парк @safaripark50.ru - это классно!!! Спасибо работникам и создателям) Честно - в сотни раз по эмоциям круче катков, торговых центров и прочего) Надо ехать! Куркод - не нужен



Написать
Ваше сообщение отправлено!

Комментариев нет