В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Касса работает ежедневно.
Заход в ПАРК ТИГРОВ с 10:00 до 17:00.
Начало экскурсий в ПАРК КОПЫТНЫХ смотрите на сайте.
+7 (916) 911-17-17

Сегодня в Подмосковном Сафари-парке Можайского округа открылся «Парк тигров»

28.05.2023

На протяжении 5,5 лет в живописном лесном массиве Можайского округа на территории 47,65 га проходило создание одного из удивительных туристических мест Подмосковья.

«Всё началось с мечты. Я жил в Казахстане, любил животных. После армии решил поехать в Приморский край, чтобы увидеть тигров. Большую часть своего времени я проводил в лесу за «фотоохотой». Затем, возникла мечта показывать туристам тигров красиво, как в природе. И я на протяжении 12-ти лет занимался созданием Приморского Сафари-парка. Парк стал за время своего существования достаточно известным, именно здесь возникла знаменитая на весь мир дружба тигра Амура и козла Тимура. Здесь, в Московской области, я решил тоже создать место для красивого показа тигров и животных России. Более 5 лет было потрачено на строительство парка. Хотелось, чтобы он получился еще более зрелищным и интересным для посетителей», - сказал директор Подмосковного и Приморского Сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

На данный момент на территории парка обитают маленькие тигрята и львята. Одним из новых сюрпризов для посетителей стали два ягуара.

Подробнее за новостями Подмосковного Сафари-парка следите на официальном сайте: safaripark50.ru

Адрес: 128 км Минского шоссе, Можайский г.о., д.Клемятино

Автор: Анастасия Шумакова https://vk.com/stacishum



Написать
Ваше сообщение отправлено!

Комментариев нет