В утреннее и вечернее время животные наиболее активные.
Касса работает ежедневно.
Заход в ПАРК ТИГРОВ с 10:00 до 17:00.
Начало экскурсий в ПАРК КОПЫТНЫХ смотрите на сайте.
+7 (916) 911-17-17

ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ 2022 Г. КТО ВИНОВАТ В РАЗВЯЗЫВАНИИ ВОЙНЫ: РОССИЯ, ИЛИ УКРАИНА?

24.02.2023

Перед нами противоположные мысли, отрицающие друг друга. Они подчиняются закону противоречия. http://ob-dobr.ru/ru/logika-zakony-pravilnogo-myshleniya/zakon-protivorechiya/  Они не парные. Их может быть больше, чем две. Обе противоположные мысли могут быть ложны. Истинной может быть какая-то другая противоположная мысль. Например, в развязывании войны между Россией и Украиной виновата третья сторона, заинтересованная в результатах этой войны.

Результаты этой войны:

  1. Россия в одиночестве против объединенных сил Запада.
  2. Многочисленные экономические санкции по отношению к России.
  3. Сумма «замороженных» (конфискованных) российских активов достигает 330 миллиардов долларов. (Негосударственный Центральный Банк России вложил их в иностранные долговые бумаги и разместил в зарубежных банках).
  4. Русофобия во многих странах мира.
  5. Смертельная вражда между Россией и Украиной. Россияне и украинцы убивают друг друга, уничтожается военный, промышленный и человеческий потенциал обеих стран. Ослабляются обе страны.
  6. Миллионы украинских беженцев.
  7. Страны НАТО избавляются от старой военной техники. Зарабатывают на военных поставках.
  8. Украина в долгах как в шелках.

И другие печальные результаты войны (их много).

Такие результаты не выгодны ни России, ни Украине. Убивать друг друга за чужие интересы  не правильно.

А кому  выгодны результаты этой войны?

Выгодны третьей стороне (США и компании), которая вырастила эту войну в строгом соответствии с законом перехода количественных изменений в качественные: количественные изменения (незначительные, мелкие, совершаемые постепенно и непрерывно) накапливаясь, нарушают меру, и возникает скачок, в результате которого получаются качественные изменения.

Количественные изменения:

  1. Распространение бандеровской идеологии в Украине (информация – источник развития).
  2. Финансирование из США бандеровцев – украинских националистов.  22 апреля 2014 г помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в эксклюзивном интервью телеканалу CNN подтвердила, что США «вложили» $5 млрд в Украину со времени распада СССР в 1991 г. Эти деньги были потрачены на установление в стране демократического правительства. (Деньги – движущая сила развития).
  3. Воспитание боевых псов США – бандеровцев – в нужном США направлении. Истинных бандеровцев в Украине меньшинство. Сила бандеровцев в согласованных действиях и в поддержке со стороны власти.
  4. Издевательства бандеровцев над ветеранами Великой отечественной войны в День Победы. https://antimaydan.info/2022/03/obyknovennyj_banderovec_sadist_i_ubijca.html
  5. Евромайдан 2013-2014 гг. с лозунгами «Москаляку на гиляку», «Кто не скачет, тот Москаль». https://yandex.ru/video/preview/16699928685982450648
  6. Привод к власти бандеровского режима, управляемого из США.
  7. Трагедия в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года. Бандеровцы, поощряемые киевской хунтой, сожгли  заживо и забили  не менее 100 противников госпереворота. https://www.youtube.com/watch?v=BYyJU8l6vns
  8. Натравливание бандеровцев на русских. Об этом рассказал  Игорь Беркут – исполнительный директор проекта Новый Иерусалим https://t.me/moskva3rim/9130
  9. 8 лет гражданской войны на Донбассе. Пришедшие незаконно к власти бандеровцы не согласились с выбором восточных украинцев.  https://yandex.ru/video/preview/8561056920070039964 
  10. Официальная русофобия в Украине после евромайдана. https://riafan.ru/22025492-natsistskaya_gidra_kak_formirovalas_rusofobiya_na_ukraine
  11. Превращение Украины в передовой отряд НАТО.
  12. В военной доктрине Украины – вступление в НАТО. https://pikabu.ru/story/ukraina_i_nato_khronologiya_9011164
  13. И другие количественные изменения (их много).

Качественные изменения – война между Россией и Украиной, выгодная  третьей стороне (США и компании).

Что нужно делать?

1.Признать, что русско-украинскую войну при любом исходе выигрывает США и компания.

Других победителей в этой войне не может быть.

2.Русским и украинцам объединиться против их общего реального врага и пойти  на него в наступление .

Разве такое возможно?

Конечно.

Как?

В строгом соответствии с законом перехода количественных изменений в качественные: количественные изменения (незначительные, мелкие, совершаемые постепенно и непрерывно) накапливаясь, нарушают меру, и возникает скачок, в результате которого получаются качественные изменения.

Необходимо накапливать количественные изменения в этом направлении. И в тылу и на фронте. И на фронте информационной войны, и на фронте горячей войны.

США получили качественные изменения – войну между Россией и Украиной – через 30 лет мелких количественных изменений.

Если накапливать количественные изменения в выгодном России и Украине направлении, потребуется гораздо меньше времени, чтобы получить качественные изменения – объединение русских и украинцев против их общего реального врага и наступление на него.

Дмитрий Мезенцев

20.02.2023 г.

P.S.  Подписывайтесь на мой телеграм канал: Умение Мыслить. Дмитрий Мезенцев.

https://t.me/umenie_myslit_dm  

Законы правильного мышления и всеобщие законы развития на примерах.

Для этого нужно скачать приложение телеграм на свой телефон и зарегистрироваться в этом приложении со своим номером телефона.



Написать
Ваше сообщение отправлено!

Комментариев нет